Amtsblatt Nr. 26/2026 vom 15.06.2026
| Inhaltsverzeichnis | 1. Änderung der Anlage 1 der Allgemeinen Bestimmungen und Entgeltordnung für die Nutzung der Turnhalle Auerbach, Turnerweg 1 und Sporthalle Auerbach, Zechenweg 2 vom 01.01.2025 |
| Erstelldatum | 15.06.2026 |
| Änderungsdatum | |
| Download |
Amtsblatt Nr. 25/2026 vom 11.06.2026
| Inhaltsverzeichnis | Einladung zur 25. Sitzung Gemeinderat Auerbach am 22.06.2026 |
| Erstelldatum | 11.06.2026 |
| Änderungsdatum | |
| Download |
Amtsblatt Nr. 24/2026 vom 09.06.2026
| Inhaltsverzeichnis | Ortsübliche Bekanntmachung zur 8. Sitzung Gemeinschaftsausschuss der Verwaltungsgemeinschaft Auerbach-Burkhardtsdorf-Gornsdorf am 09.06.2026 |
| Erstelldatum | 10.06.2026 |
| Änderungsdatum | |
| Download |
Amtsblatt Nr. 23/2026 vom 05.06.2026
| Inhaltsverzeichnis | Öffentliche Bekanntmachung der ergänzenden Ergebnisse der Wertermittlung und Ladung zum Erläuterungstermin Teilnehmergemeinschaft Hormersdorf / Teilnehmergemeinschaft Dorfchemnitz-Günsdorf / Teilnehmergemeinschaft Brünlos |
| Erstelldatum | 05.06.2026 |
| Änderungsdatum | |
| Download |
Amtsblatt Nr. 22/2026 vom 03.06.2026
| Inhaltsverzeichnis | Öffentliche Bekanntmachung / Öffentlicher Hinweis - Information an Landwirte/Landwirtschaftsbetriebe zur Veräußerung eines Grundstücks der Gemeinde Auerbach nach Grundstücksverkehrsgesetz |
| Erstelldatum | 02.06.2026 |
| Änderungsdatum | |
| Download |
Amtsblatt Nr. 21/2026 vom 02.06.2026
| Inhaltsverzeichnis | Ortsübliche Bekanntgabe zur 24. Sitzung des Gemeinderates Auerbach am 01.06.2026 |
| Erstelldatum | 02.06.2026 |
| Änderungsdatum | |
| Download |
Amtsblatt Nr. 20/2026 vom 28.05.2026
| Inhaltsverzeichnis | Einladung zur 8. Sitzung Gemeinschaftsausschuss der Verwaltungsgemeinschaft Auerbach-Burkhardtsdorf-Gornsdorf am 09.06.2026 |
| Erstelldatum | 28.05.2026 |
| Änderungsdatum | |
| Download |
Amtsblatt Nr. 19/2026 vom 20.05.2026
| Inhaltsverzeichnis | Einladung zur 24. Sitzung Gemeinderat Auerbach am 01.06.2026 |
| Erstelldatum | 20.05.2026 |
| Änderungsdatum | |
| Download |
Amtsblatt Nr. 18/2026 vom 19.05.2026
| Inhaltsverzeichnis | Ortsübliche Bekanntgabe zur 23. Sitzung des Gemeinderates Auerbach am 18.05.2026 |
| Erstelldatum | 19.05.2026 |
| Änderungsdatum | |
| Download |
Amtsblatt Nr. 17/2026 vom 07.05.2026
| Inhaltsverzeichnis | Einladung zur 23. Sitzung Gemeinderat Auerbach am 18.05.2026 |
| Erstelldatum | 07.05.2026 |
| Änderungsdatum | |
| Download |